Flor de Mayo Gel Hidroalcoólico 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,08€
2,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flor de Mayo Gel Desinfectante de mãos 200ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,93€
Envio+5,00€
Total7,93€
GEL LIMPIA MANOS hidroalcohólico 200 ml - 1046979
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Flor De Mayo Gel Limpia Manos Hidroalcohólico Flor De Mayo 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,69€
Envio+4,35€
Total14,04€
Gel Hidroalcoólico Flor de Mayo (200 Ml) - S4510132
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,57€
Envio+6,49€
Total14,06€
Todas as Ofertas (6)
Flor de Mayo Gel Desinfectante de mãos 200ml
2,93€
Envio+5,00€
Total7,93€
GEL LIMPIA MANOS hidroalcohólico 200 ml - 1046979
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Flor De Mayo Gel Limpia Manos Hidroalcohólico Flor De Mayo 200 ml
9,69€
Envio+4,35€
Total14,04€
Gel Hidroalcoólico Flor de Mayo (200 Ml) - S4510132
7,57€
Envio+6,49€
Total14,06€
Flor de Mayo Gel Hidroalco?lico Flor de Mayo (200 ml) - S4510132
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,98€
Envio+4,99€
Total20,97€
GEL LIMPIA MANOS hidroalcohólico 200 ml - 8428390048723
2,36€
Envio+4,99€
Total7,35€
Detalhes do Produto
Gel com aloe vera e glicerina. Limpeza das mãos sem enxaguar.A sua fórmula contém álcool, para um limpeza profunda e efectiva. Contém uma fragrância fresca de eucaliptoPara todos os tipos de pele Não utilizar em pele irritada ou com feridas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428390048723
Referência:8428390048723 | S4510132 | GY001S4510132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis