Fleshlight Masturbador Flight Pilot Turbo Tech
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo47,65€
38,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fleshlight Flight Commander With Turbo Tech
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,71€
Envio+4,00€
Total46,71€
Todas as Ofertas (10)
Fleshlight Flight Commander With Turbo Tech
42,71€
Envio+4,00€
Total46,71€
FLESHLIGHT FLIGHT COMMANDER WITH TURBO TECH
43,28€
Envio+5,00€
Total48,28€
FLESHLIGHT FLIGHT COMMANDER WITH TURBO TECH 90x210x90
45,41€
Envio+5,47€
Total50,88€
Flight commander con turbo tech
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
47,01€
Envio+7,00€
Total54,01€
Fleshlight Comandante De Vôo Fleshlight Com Turbo Tech
Pagamento em prestações
3x
50,86€
Envio+5,00€
Total55,86€
FLESHLIGHT - COMANDANTE DE VOO COM TURBO TECH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,75€
EnvioGrátis!
Total85,75€
Detalhes do Produto
Voe sob o radar!
Suba a novas alturas com o vôo elegante e aerodinamicamente projetado da Fleshlight. Como todos os nossos produtos mais vendidos, o Flight apresenta materiais seguros para o corpo que foram construídos para durar e nossa capa Superskin exclusiva com um toque hiper-realista.
Onde o Flight realmente decola, no entanto, é com seus recursos exclusivos, incluindo um design compacto e uma caixa discreta, perfeita para viagens e armazenamento à vista de todos
- Silicone seguro para o corpo
- Sensações realistas
- Design compacto. Caso discreto.
- Ftalatos livres
- Fácil de limpar e armazenar
Características
- TipoFlashlight masturbator
- CorAzul Claro, Transparente
- AberturaNeutro
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura203,2 mm
Código de barras:0810476019778
Referência:0810476019778 | D-226830 | FLESH-810476019778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis