After Sun Filorga UV-Bronze Gel Pós-Sol 200ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,37€
19,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filorga UV-Bronce UV Bronze After Sun 200ml
23,91€
Envio+3,99€
Total27,90€
UV-Bronze after sun tan booster gel 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,65€
Envio+5,00€
Total22,65€
Todas as Ofertas (41)
Filorga UV-Bronce UV Bronze After Sun 200ml
23,91€
Envio+3,99€
Total27,90€
UV-Bronze after sun tan booster gel 200 ml
17,65€
Envio+5,00€
Total22,65€
Filorga UV Bronze After Sun 200 ml - 476480
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Filorga Uv-Bronze After Sun 200ml
21,63€
EnvioGrátis!
Total21,63€
UV-BRONZE after sun tan booster gel 200 ml - 3540550008080
14,94€
Envio+4,99€
Total19,93€
Detalhes do Produto
Filorga UV-Bronze é um gel pós-solar nutritivo, bronzeador e reparador para todo o tipo de pele.
É um cuidado de tripla ação que, ao mesmo tempo que ajuda a nutrir, regenera e conforta a pele. Para além disso, estimula a produção de melanina, prolongando o bronzeado enquanto repara e melhora a barreira cutânea.
Modo de Aplicação:
Aplique na pele limpa após a exposição solar.
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume loção corporal200 ml
- IdadesRosto
- Sem odor
- Volume200 ml
- SubstânciaGel
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Tratamento Rosto
- Tipo200ml
Tipo
- TipoGel Corporal
Código de barras:3540550008080
Referência:6090779 | 111620 | 008080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis