Protetor Solar Filorga UV-Bronze Body Spray SPF50+ 150ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,51€
19,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (42)
Filorga UV-Bronze Body Spray Solar Anti Envelhecimento SPF50 150ml - 6004671
25,97€
Envio+3,00€
Total28,97€
Filorga UV Bronze Protetor Solar SPF50+ 150ml
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Filorga UV-Bronze Body Spray Solar Anti-Envelhecimento FPS50+ 150ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,73€
Envio+2,95€
Total25,68€
Filorga UV-Bronze Body SPF50+ 150 ml - 3401360180666
21,90€
EnvioGrátis!
Total21,90€
Detalhes do Produto
O cuidado protetor e regenerador antienvelhecimento para a pele Filorga Medi-Cosmetique UV Bronze com fator de proteção soalr SPF50+ proporciona uma elevada proteção contra os raios UV e infravermelhos e atenua os sinais de envelhecimento da pele de todo o corpo.
Composição:
- Impulsionador de colagénio e NCTF® renova a elasticidade da pele
- Ácido hialurónico tonifica a pele e aumenta a sua firmeza
- Óleo de coco hidrata em profundidade e suaviza
- Tecnologia fotoativa ativa um escudo protetor contra os raios UV
Modo de utilização:
Agite bem antes de usar e aplique uma quantidade suficiente na pele de todo o corpo antes da exposição solar. Pode aplicar também no cabelo. Aplique de novo após o banho.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não utilize em zonas da pele com feridas ou cortes.
Características
Tipo
- ConsistênciaLoção Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Quantidade
- Capacidade150ml
Caracteristicas
- Capacidade150ml
- ZonaCorpo
- ConsistênciaÓleos
Código de barras:2004683553318 | 3401360180666
Referência:6004671 | 20944 | GY001S0574537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis