Protetor Solar Filorga UV Bronze Fluido de Rosto Antienvelhecimento SPF50+ 40ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,67€
19,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filorga UV-Bronze Face Solar Anti Envelhecimento SPF50 40ml - 6004663
25,97€
Envio+3,00€
Total28,97€
Todas as Ofertas (40)
Filorga UV-Bronze Face Solar Anti Envelhecimento SPF50 40ml - 6004663
25,97€
Envio+3,00€
Total28,97€
Filorga Uv-Bronze Facial SPF50+ 40 ml
17,40€
Envio+2,49€
Total19,89€
Filorga UV Bronze Face Spf50+ 40mL
19,85€
EnvioGrátis!
Total19,85€
UV-Bronze rosto SPF50+ 40 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,32€
Envio+5,00€
Total25,32€
Filorga UV Bronze Visage SPF50+ 40 ml - 661044
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Detalhes do Produto
Filorga UV Bronze é um Fluido Facial com fator de proteção solar elevado SPF50+ que ajuda a hidratar, suavizar e proteger a pele contra os danos solares e o envelhecimento precoce.
Potencia a hidratação e as defesas anti-idade e anti-manchas com um fluido leve e com efeito mate.
Resistente à água. Ideal para todo o tipo de pele.
Modo de Aplicação:
- Aplicar Filorga UV Bronze Fluido no rosto 30 minutos antes da exposição solar.
- Reaplicar a cada 2 horas ou após o banho.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 40ml
Características
Tipo
- ConsistênciaCreme Facial
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Quantidade
- Capacidade40ml
Caracteristicas
- ZonaRosto
Código de barras:3401360245761 | 3540550009230 | 2004682897956
Referência:6004663 | 1V1380 | 009230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis