Filorga NCEF-Shot Concentrado Polirrevitalizante Supremo 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo57,35€
42,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (46)
Filorga NCEF-Shot 15ml - 7087775
57,39€
EnvioGrátis!
Total57,39€
Filorga NCEF-Shot Concentrado 15ml
42,91€
EnvioGrátis!
Total42,91€
NCEF-Shot supreme polyrevitalising concentrate 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,29€
Envio+5,00€
Total49,29€
Filorga NCEF-Shot Supremo 15 ml
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Detalhes do Produto
Filorga NCEF Shot Concentrado Polirrevitalizante Supremo é um cuidado concentrado antienvelhecimento intensivo para pele cansada e desvitalizada.
Possui uma textura suave e de rápida absorção, efeito rejuvenescedor, atua de forma eficaz na rugas e poros, concede maior firmeza e luminosidade, para uma pele hidratada e uma correção eficaz nos sinais de envelhecimento.
Ideal durante as mudanças de estação e em períodos de stress ou fadiga.
Modo de Aplicação:
- Agitar bem antes de usar;
- Aplicar de manhã e à noite antes do creme ou sérum;
- Encher a pipeta até ao traço. Aplicar com movimentos de alisamento no rosto, pescoço e decote.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
Informação de Produto
- Capacidade15ml
Código de barras:3540550007540 | 2003130816037
Referência:7087775 | S0588593 | 3540550007540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis