Filorga Meso-Mask Máscara Facial Anti-Rugas Luminosa 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,23€
30,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FILORGA Meso-Mask | 50ml 6845313
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,88€
Envio+2,40€
Total35,28€
FILORGA Meso-Mask Máscara Facial Anti-Rugas Luminosa 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Filorga Meso-Mask 50ml
32,52€
Envio+2,49€
Total35,01€
Filorga Meso Mask 50ml
31,61€
Envio+4,90€
Total36,51€
Todas as Ofertas (49)
FILORGA Meso-Mask | 50ml 6845313
32,88€
Envio+2,40€
Total35,28€
FILORGA Meso-Mask Máscara Facial Anti-Rugas Luminosa 50ml
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Filorga Meso-Mask 50ml
32,52€
Envio+2,49€
Total35,01€
Filorga Meso Mask 50ml
31,61€
Envio+4,90€
Total36,51€
Filorga MESO-MASK 50mL
31,79€
Envio+3,70€
Total35,49€
Filorga Meso-Mask Máscara Anti-Envelhecimento e Luminosidade 50ml
35,16€
EnvioGrátis!
Total35,16€
Filorga Meso-Mask Máscara Rugas Luminosidade 50ml
36,45€
EnvioGrátis!
Total36,45€
Mascara facial filorga meso 50 ml - GY001S0570892
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,60€
Envio+4,49€
Total37,09€
Meso-Mask máscara facial luminosa 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,19€
Envio+5,00€
Total39,19€
Filorga Meso Mask 50ml
44,40€
Envio+3,99€
Total48,39€
Detalhes do Produto
Filorga Meso-Mask Máscara Facial Anti-Rugas Luminosa é uma máscara antienvelhecimento que torna a tez mais luminosa, ao mesmo tempo que combate as rugas e atenua os sinais de fadiga.
Apresenta-se na forma de um creme de textura delicada para um momento único de relaxamento. O resultado é uma tez iluminada assim como uma pele mais macia, flexível, lisa, hidratada e uniforme.
Indicado para todos os tipos de pele.
Modo de Aplicação:
- Aplicar generosamente em todo o rosto, pescoço e decote;
- Deixar atuar durante 15 a 30 minutos;
- De seguida, remover com a ajuda de um disco de algodão húmido ou enxaguar com água tépida.
Aplicar duas vezes por semana.
Notas e Advertências:
- Evite o contacto com os olhos.
- Não utilize em zonas da pele com feridas ou cortes.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3401348573060 | 5607894007211 | 2001990023718
Referência:6845313 | 1V1071 | 360035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis