Filorga Age-Purify Gel de Limpeza Purificante e Alisador 150ml
Envio +3,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,87€
13,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Sofárida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FILORGA Age Purify Clean Gel | 150 ml 7061416
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,82€
Envio+2,40€
Total20,22€
Filorga AGE-PURIFY CLEAN 150ml
13,56€
Envio+3,49€
Total17,05€
Filorga Age-Purify Clean Gel Limpeza Alisante e Purificante 150ml - 7061416
22,18€
Envio+3,00€
Total25,18€
Filorga Age-Purify Clean Gel de Limpeza 150ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,50€
Envio+3,50€
Total22,00€
Todas as Ofertas (49)
FILORGA Age Purify Clean Gel | 150 ml 7061416
17,82€
Envio+2,40€
Total20,22€
Filorga AGE-PURIFY CLEAN 150ml
13,56€
Envio+3,49€
Total17,05€
Filorga Age-Purify Clean Gel Limpeza Alisante e Purificante 150ml - 7061416
22,18€
Envio+3,00€
Total25,18€
Filorga Age-Purify Clean Gel de Limpeza 150ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,50€
Envio+3,50€
Total22,00€
Filorga Age Purify Clean 150ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
17,84€
Envio+3,36€
Total21,20€
FILORGA Age-Purify Clean Gel de Limpeza Purificante e Alisador 150ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,94€
Envio+2,99€
Total19,93€
Filorga Age-Purify Gel De Limpeza 150ml
16,71€
Envio+2,49€
Total19,20€
Filorga Age Purify Cleanser 150 ml
23,81€
Envio+3,99€
Total27,80€
Filorga Age-Purify Clean Gel Limpeza Alisante Purificante 150ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
18,45€
Envio+2,95€
Total21,40€
Filorga Age-Purify Clean Gel de Limpeza Purificante e Alisador 150ml
21,20€
Envio+3,50€
Total24,70€
Detalhes do Produto
Filorga Age-Purify é um Gel de Limpeza enriquecido com ingredientes ativos que tornam a pele lisa e purificada - ideal para quem procura um cuidado de limpeza de dupla correção (rugas + imperfeições).
Ideal para pele com rugas e imperfeições.
Modo de Aplicação:
Gel que se transforma numa espuma ultraligeira, deixando a pele confortável após o enxaguamento.
- Aplicar na pele húmida e massajar em todo o rosto.
- Enxaguar.
Utilizar de manhã e à noite.
Composição:
- Correção de rugas [conhecimento de medicina estética]: HYALURO-YOUTH CX [Ácido hialurónico + péptido + glicopéptido].
- Correção de imperfeições [conhecimento dermatológico]: DERMO-RESCUE CX [5 ácidos micro-peeling + zinco + extrato vegetal].
- Limpeza profunda express: Polissacáridos purificantes.
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3540550009636 | 2008903744036
Referência:7061416 | 360095 | S0588598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis