Fharmonat CLA + Chá Verde + L-Carnitina 40 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,66€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Biokygen Cla + Chá verde + L-Carnitina 40 cápsulas
18,20€
Envio+3,00€
Total21,20€
CLA + Chá Verde + L-Carnitina 40 Cápsulas Biokygen
20,98€
EnvioGrátis!
Total20,98€
Fharmonat Biokygen CLA + Chá Verde + L Carnitina (40 Cáps.)
17,05€
Envio+3,90€
Total20,95€
Biokygen CLA + Chá Verde + L'Carnitina 40 cápsulas
20,06€
Envio+3,99€
Total24,05€
Biokygen CLA + Chá Verde + L-Carnitina 30+10 Cápsulas - Biokygen
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,51€
Envio+3,52€
Total24,03€
Detalhes do Produto
Estimulam a termogénese, que é 0 processo bioquímico responsável pelo consumo das calorias em excesso para a produção de energia,
Características
Tipo
- FormaCápsulas
- TipoL-Carnitina
Código de barras:5600315070672
Referência:5600315070672 | ps_5524 | 5200349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis