Fetish Fantasy Extreme Deluxe Ball Gag e Braçadeiras
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo26,48€
21,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pipedream Gag c/grampo de mamilos Deluxe
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
FETISH FANTASY EXTREME DELUXE BALL GAG E BRAÇADEIRAS - PD3671-23
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,03€
EnvioGrátis!
Total24,03€
Todas as Ofertas (10)
Pipedream Gag c/grampo de mamilos Deluxe
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
FETISH FANTASY EXTREME DELUXE BALL GAG E BRAÇADEIRAS - PD3671-23
24,03€
EnvioGrátis!
Total24,03€
FETISH FANTASY EXTREME DELUXE BALL GAG E BRAÇADEIRAS
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,88€
Envio+5,00€
Total26,88€
Fetish fantasy extreme mordaza de bola con abrazaderas de pezones deluxe negro
22,24€
Envio+7,00€
Total29,24€
MORDAZA DELUXE CON PINZAS PEZONES CON CADENAS FETISH FANTASY EXTREME
29,00€
Envio+4,74€
Total33,74€
FETISH FANTASY EXTREME - DELUXE BALL GAG AND NIPPLE CLAMPS 120x200x60
33,63€
Envio+5,47€
Total39,10€
Detalhes do Produto
Provoque e silencie o seu assunto com estas braçadeiras de mamilo e mordaça deluxe Deluxe. A mordaça consiste em uma bola de borracha de 1 3/4 "de largura, conectada a uma pulseira de couro resistente que se ajusta à maioria dos tamanhos. As duas braçadeiras de mamilo acorrentadas são feitas com clipes de metal duráveis e cobertas por forros de borracha macia, tornando-as perfeitas para iniciantes e entusiastas do fetiche igualmente A quantidade de pressão aplicada ao mamilo é ajustável girando o parafuso. Você está no controle sobre quando e com que frequência o assunto pode falar ... o que você faz a seguir depende de você!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0603912323573 | 2009857169326
Referência:PD3671-23 | 0603912323573 | 5404710000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis