Fetish Collection Fantasy Leather Strap-on
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,41€
27,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FETICHE FANTASY COURO STRAP-ON - PD3925-01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,74€
EnvioGrátis!
Total27,74€
FETISH FANTASY SERIES - LEATHER STRAP-ON - PD3925-01
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,87€
Envio+4,50€
Total39,37€
FETISH FANTASY LEATHER STRAP-ON 140x310x80
34,54€
Envio+5,47€
Total40,01€
Todas as Ofertas (5)
FETICHE FANTASY COURO STRAP-ON - PD3925-01
27,74€
EnvioGrátis!
Total27,74€
FETISH FANTASY SERIES - LEATHER STRAP-ON - PD3925-01
34,87€
Envio+4,50€
Total39,37€
FETISH FANTASY LEATHER STRAP-ON 140x310x80
34,54€
Envio+5,47€
Total40,01€
Detalhes do Produto
Satisfaça todos os seus desejos com esta pulseira de couro genuíno. Com um dong de gelatina removível e nosso sistema Tite-Lock segurando tudo confortavelmente no lugar, você estará na posição perfeita para realizar penetrações profundamente satisfatórias todas as vezes.
O soft jelly dong é fácil de remover do arnês ajustável, permitindo que você o use sozinho ou com o arnês. O dong gelatinoso flexível se dobra e se adapta aos contornos delicados de uma mulher, dando-lhe uma estimulação incrível com cada impulso agradável.
Dildo de PVC removível sem ftalato de 8 \"(20 cm)
Arnês de couro ajustável
Máscara de amor de cetim grátis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0603912110272 | 2002323422123
Referência:PD3350-23 | EP3350-23DL | PD3925-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis