Fetish Collection Fantasy Extreme Hollow Strap-on Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo82,84€
58,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x19,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FETISH FANTASY EXTREME HOLLOW STRAP-ON BLACK - PD3638-23
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
FETISH FANTASY EXTREME HOLLOW STRAP-ON BLACK - PD3638-23
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Fetish fantasy extreme arnÉs con dildo hueco marrÓn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
70,24€
Envio+7,00€
Total77,24€
Todas as Ofertas (11)
FETISH FANTASY EXTREME HOLLOW STRAP-ON BLACK - PD3638-23
Pagamento em prestações
3x
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
FETISH FANTASY EXTREME HOLLOW STRAP-ON BLACK - PD3638-23
Pagamento em prestações
3x
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Fetish fantasy extreme arnÉs con dildo hueco marrÓn
Pagamento em prestações
3x
70,24€
Envio+7,00€
Total77,24€
Fetish Fantasy Extreme Fetish Fantasy Extreme Hollow Strap-On Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,32€
EnvioGrátis!
Total78,32€
FETICHE FANTASY EXTREME HOLLOW STRAP-ON BLACK - 4685277 - PD3638-23
Pagamento em prestações
3x
89,35€
EnvioGrátis!
Total89,35€
FETISH FANTASY EXTREME - HOLLOW STRAP-ON BLACK
Pagamento em prestações
3x
73,47€
EnvioGrátis!
Total73,47€
FETISH FANTASY EXTREME - HOLLOW STRAP-ON BLACK 160x370x100
Pagamento em prestações
3x
95,45€
EnvioGrátis!
Total95,45€
FETISH FANTASY EXTREME - HOLLOW STRAP-ON BLACK - PD3638-23
Pagamento em prestações
3x
95,78€
EnvioGrátis!
Total95,78€
Fetish Fantasy Extreme Extreme Hollow Strap-on Dildo Preto - 0603912289596
86,99€
Envio+7,99€
Total94,98€
Detalhes do Produto
Leve o sexo amarrado ao extremo com o Fetish Fantasy Extreme Hollow Strap-on. Esta pulseira oca para serviços pesados possui um dong de borracha livre de ftalato de 10 39\"de comprimento e 2,5\" de espessura, preso por um anel de vedação de aço e arreio de couro.
O confortável arnês de couro se ajusta facilmente à maioria dos tamanhos, enquanto os duráveis anéis de vedação de metal mantêm tudo junto. Um longo tubo de plástico oco, medindo 1 \"de diâmetro, é colocado dentro do dong de borracha, tornando-o perfeito para ser usado por ambos os sexos.
Qualquer um que diga que o tamanho não importa nunca experimentou este enorme bracelete!
- Comprimento: 10 pol. (25,5 cm)
- Comprimento inserível: 7 pol. (18 cm)
- Largura: 2,25 pol. (6,5 cm)
- Comprimento interno: 6 pol. (15 cm)
- Diâmetro interno: 1,25 pol. (3 cm)
- Cor preta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0603912289596 | 2001637639081
Referência:PD3638-23 | 0603912289596 | FETIS-603912289596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis