Femintimate Massajador Recarregável Universal Massager Rosa
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo59,32€
41,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Femintimate Vibrating Universal Massager Vibrador - 313 gr - B01AUY25SA
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
FEMINTIMATE - UNIVERSAL MASSAGER SILICONE VIBRATOR PINK 260x100x60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,54€
EnvioGrátis!
Total54,54€
Masajeador universal massager silicona
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,97€
Envio+7,00€
Total62,97€
Todas as Ofertas (7)
Femintimate Vibrating Universal Massager Vibrador - 313 gr - B01AUY25SA
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
FEMINTIMATE - UNIVERSAL MASSAGER SILICONE VIBRATOR PINK 260x100x60
Pagamento em prestações
3x
54,54€
EnvioGrátis!
Total54,54€
Masajeador universal massager silicona
Pagamento em prestações
3x
55,97€
Envio+7,00€
Total62,97€
FEMINTIMATE - MASSAGADOR UNIVERSAL VIBRADOR DE SILICONE ROSA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,95€
Envio+3,99€
Total63,94€
FEMINTIMATE - MASSAGADOR UNIVERSAL VIBRADOR DE SILICONE ROSA
Pagamento em prestações
3x
102,10€
EnvioGrátis!
Total102,10€
Detalhes do Produto
- Para além do prazer íntimo que os massajadores vaginais proporcionam, também ajudarão a reforçar a zona pélvica. Este é um massajador concebido para as massagens corporais e íntimas das mulheres. Com 10 modos de vibração, compacto, potente e silencioso, pode adaptar-se perfeitamente a qualquer necessidade.
- O UNIVERSAL MASSAGER tem um formato ergonómico e é fácil de manusear. Além disso, seus 10 modos de vibração são ideais para aliviar a tensão muscular, bem como oferecer uma ampla gama de prazeres íntimos. Reistente a salpicos e sem ftalatos. Inclui uma bolsa robusta com zíper para fácil transporte.
- inclui cabo para carregar compatível com USB.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433345109510
Referência:EP9510SHM | EP102456GN | 8433345109510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis