Fecofar Ligadura Elástica Pele 15cm
Envio +4,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,23€
1,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ligadura Rr Lig Elast Pele 15 Cm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,80€
Envio+3,68€
Total6,48€
Todas as Ofertas (5)
Ligadura Rr Lig Elast Pele 15 Cm
2,80€
Envio+3,68€
Total6,48€
Pic Ligadura Elástica Creme 1 (15 cm x 4,5cm) 6506642
1,76€
Envio+4,29€
Total6,05€
Pic Rr Ligadura Elástica Pele - 15 Cm 6506642
2,48€
Envio+3,90€
Total6,38€
Ligadura Fecofar Ligadura El?stica Rr Pele 15cm
2,26€
Envio+4,89€
Total7,15€
Detalhes do Produto
Informação Adicional
Ligadura elástica, de cor de pele (creme), com 15 cm de largura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090001164 | 8058664053032 | 8003670385004
Referência:6506642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis