Farouk Systems CHI Infra Treatment 950ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,08€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHI INFRA treatment thermal protective 950 ml - 0633911616307
17,18€
Envio+4,99€
Total22,17€
Farouk Chi Infra Treatment 950 ml - 68638
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Farouk Chi Infra Treatment Thermal Protective Farouk 950 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,71€
Envio+4,35€
Total29,06€
Farouk-Farouk Chi Infra Tratamiento 946 Ml (thermal Prot)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,58€
Envio+4,67€
Total31,25€
Todas as Ofertas (5)
CHI INFRA treatment thermal protective 950 ml - 0633911616307
17,18€
Envio+4,99€
Total22,17€
Farouk Chi Infra Treatment 950 ml - 68638
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Farouk Chi Infra Treatment Thermal Protective Farouk 950 ml
24,71€
Envio+4,35€
Total29,06€
Farouk Systems CHI Infra Treatment 950ml - 107219
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Farouk-Farouk Chi Infra Tratamiento 946 Ml (thermal Prot)
26,58€
Envio+4,67€
Total31,25€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme Termo Protetor para o Cabelo Chi Infra Farouk será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: Unissexo
Características
- TipoBálsamo capilar
- IngredientesAqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrolyzed Silk, Anthemis Nobilis Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Symphytum Officinale Leaf Extract, Panthenol, Amodimethicone, Caprylyl Glycol, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Quaternium-80, Polyquaternium-37, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Potassium Sorbate, Cetrimonium Chloride, Trideceth-10, Hexylene Glycol, PPG-1 Trideceth-6, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal.
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do cuidado para cabeloReparação
- Volume946 ml
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0633911616307
Referência:S0551052 | 68638 | GY001S0551052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis