Farouk Systems CHI Infra Treatment 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,94€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHI INFRA treatment thermal protective 355 ml - 0633911616291
8,92€
Envio+4,99€
Total13,91€
Farouk Chi Infra Treatment 355 ml - 68637
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Farouk-Farouk Chi Infra Tratamiento 355 Ml (thermal Prot)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,50€
Envio+4,67€
Total18,17€
Farouk Chi Infra Treatment Thermal Protective Farouk 355 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,91€
Envio+4,35€
Total21,26€
Todas as Ofertas (8)
CHI INFRA treatment thermal protective 355 ml - 0633911616291
8,92€
Envio+4,99€
Total13,91€
Farouk Chi Infra Treatment 355 ml - 68637
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Chi infra treatment 300 ml mulheres - GY001S0551046
10,40€
Envio+4,49€
Total14,89€
Farouk-Farouk Chi Infra Tratamiento 355 Ml (thermal Prot)
13,50€
Envio+4,67€
Total18,17€
CHI Infra tratamento regenerador para cabelo 355 ml
9,80€
Envio+5,95€
Total15,75€
Farouk Chi Infra Treatment Thermal Protective Farouk 355 ml
16,91€
Envio+4,35€
Total21,26€
Farouk Systems CHI Infra Treatment 300ml - 112664
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme Termo Protetor para o Cabelo Eksperience Reconstruct Farouk será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorProteção de cor, Hidratante, Shine, Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção calor
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Não contemGlúten, Parabeno, Sulfato
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0633911616291
Referência:S4247723 | S0551046 | 041400303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis