Farouk Biosilk Silk Therapy Lite Hair Sérum 67ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,03€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIOSILK SILK THERAPY LITE hair serum 67 ml - 0633911744246
9,13€
Envio+4,99€
Total14,12€
BIOSILK SILK THERAPY LITE hair serum 67 ml - 138580
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Biosilk Farouk Silk Therapy Terapia Con Seda Ligera 67ml - 0633911744246
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sérum Capilar Biosilk Therapy Lite Farouk Biosilk Silk Therapy Lite (67 ml) 67 ml - S0563889
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,93€
EnvioGrátis!
Total19,93€
Todas as Ofertas (7)
BIOSILK SILK THERAPY LITE hair serum 67 ml - 0633911744246
9,13€
Envio+4,99€
Total14,12€
BIOSILK SILK THERAPY LITE hair serum 67 ml - 138580
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Biosilk Farouk Silk Therapy Terapia Con Seda Ligera 67ml - 0633911744246
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sérum Capilar Biosilk Therapy Lite Farouk Biosilk Silk Therapy Lite (67 ml) 67 ml - S0563889
19,93€
EnvioGrátis!
Total19,93€
Farouk Biosilk Silk Therapy Lite Hair Sérum 67ml - 112677
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Farouk Biosilk Silk Therapy Lite Hair Serum Farouk 67 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,16€
Envio+4,35€
Total21,51€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Sérum Capilar Biosilk Therapy Lite Farouk (67 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 67 ml
- Não necessita de lavagem
- Aplicar sobre o cabelo seco
- Livre de parabenos
Características
- TipoSérum de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino, Cabelo fino
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Efeito do sérumShine, Alisamento
- Efeito do cuidado para cabeloShine, Alisamento
- Volume67 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0633911744246
Referência:S0563889 | S4247436 | GY001S0563889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis