Easyslim Sopa Light Espargos 3x26,5g
Envio +3,80€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,44€
6,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Easyslim Sopa Light Espargos 3 x 26,5 g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,67€
Envio+2,90€
Total10,57€
Easyslim Sopa Light Espargos 26.5gx3
8,26€
Envio+2,95€
Total11,21€
EASYSLIM SOPA LIGHT ESPARGOS 3X 26,5g
9,29€
Envio+3,49€
Total12,78€
Easyslim Sopa Light Espargos x3
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
Todas as Ofertas (25)
Easyslim Sopa Light Espargos 3 x 26,5 g
7,67€
Envio+2,90€
Total10,57€
Easyslim Saq Sopa Light Esp 26,5X3
7,52€
EnvioGrátis!
Total7,52€
Easyslim Sopa Light Espargos 26.5gx3
8,26€
Envio+2,95€
Total11,21€
EasySlim Sopa Light de Espargos 3x 26,5 Gramas
8,30€
Envio+1,00€
Total9,30€
EASYSLIM SOPA LIGHT ESPARGOS 3X 26,5g
9,29€
Envio+3,49€
Total12,78€
Easyslim Sopa Light Espargos x3
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
EASYSLIM SOPA LIGHT ESPARGOS 3X 26,5g
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,72€
Envio+3,80€
Total10,52€
EASYSLIM SAQ SOPA LIGHT ESP 26,5X3
7,48€
Envio+3,98€
Total11,46€
Easyslim Saqueta Sopa Light Espargos (7390583)
8,00€
Envio+3,40€
Total11,40€
Easyslim Saq Sopa Light Esp 26,5X3
7,85€
Envio+3,95€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Farmodiética Easyslim Sopa Light de Espargos é uma sopa light, hiperproteica e hipocalórica, ideal como complemento de uma refeição principal. Contém proteínas que contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizada no âmbito de um programa de perda de peso.
Modo de Preparação:
Colocar 200/230ml de água à temperatura ambiente num shaker e adicionar o conteúdo de uma saqueta. Agitar energicamente até o preparado ficar homogéneo. Verter para o prato de sopa e aquecer 1 minuto no micro-ondas.
Apresentação:
Embalagem de 3 x 26,5g
Características
Forma
- SaborOutros Sabores
- FormaSopa
Código de barras:5601653004961
Referência:7390583 | 5601653004961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis