Easyslim Sopa Light Cogumelos 3x28g
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,49€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Easyslim Sopa Light Cogumelos 3 x 28 g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,56€
Envio+2,90€
Total10,46€
Easyslim Saq Sopa Light Cogum 28x3 7390591
8,00€
Envio+2,40€
Total10,40€
Easyslim Sopa Light Cogumelos x3
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
EasySlim Sopa Light de Cogumelos 3x28g
9,27€
Envio+2,95€
Total12,22€
Todas as Ofertas (22)
Easyslim Sopa Light Cogumelos 3 x 28 g
7,56€
Envio+2,90€
Total10,46€
Easyslim Saq Sopa Light Cogum 28x3 7390591
8,00€
Envio+2,40€
Total10,40€
Easyslim Sopa Light Cogumelos x3
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
Easyslim Saq Sopa Light Cogum 28x3
7,40€
Envio+2,98€
Total10,38€
EasySlim Sopa Light de Cogumelos 3x28g
9,27€
Envio+2,95€
Total12,22€
EASYSLIM SAQ SOPA LIGHT COGUM 28X3
7,48€
Envio+3,98€
Total11,46€
EASYSLIM SOPA LIGHT COGUMELOS 3X 28g
9,48€
Envio+3,49€
Total12,97€
Easyslim Saq Sopa Light Cogum 28x3
8,40€
Envio+2,49€
Total10,89€
Easyslim Sopa Light de Cogumelos 3x28g - 7390591
7,74€
Envio+3,00€
Total10,74€
Easyslim Sopa Light Cogumelos 3x30,5g
7,50€
Envio+3,95€
Total11,45€
Detalhes do Produto
Farmodiética Easyslim Sopa Light de Cogumelos é uma sopa light, hiperproteica e hipocalórica, ideal como complemento de uma refeição principal. Contém proteínas que contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizada no âmbito de um programa de perda de peso.
Modo de Preparação:
Colocar 200/230ml de água à temperatura ambiente num shaker e adicionar o conteúdo de uma saqueta. Agitar energicamente até o preparado ficar homogéneo. Verter para o prato de sopa e aquecer 1 minuto no micro-ondas.
Apresentação:
Embalagem de 3 x 28g
Características
Forma
- SaborOutros Sabores
- FormaSopa
Código de barras:5601653004985
Referência:7390591 | 5601653004985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis