Todas as Ofertas (15)
Easyslim Gelatina Lg Moran/Melan Stev Saqx2 Pó Sol Oral Saq
1,70€
EnvioGrátis!
Total1,70€
Easyslim Gelatina Light Morango Melância Stevia 2x15g
2,22€
Envio+2,95€
Total5,17€
Easyslim Gelatina Light Morango/Melância c/Stevia 2 saquetas
1,95€
Envio+2,49€
Total4,44€
EasySlim Gelatina Light Morango/Melancia com Stevia x 2 Saquetas 15 Gramas
1,85€
Envio+3,30€
Total5,15€
Easyslim Gelatina Light Morango/Melancia Stevia Saqueta 15 g 2 unidades
1,80€
Envio+2,90€
Total4,70€
Detalhes do Produto
Farmodietica Easyslim Gelatina Light Morango Melância Stevia é uma gelatina hiperproteica, com um delicioso sabor a frutos vermelhos. Está indicada como alternativa prática e saudável de alimento no intervalo das refeições ou como sobremesa.
Modo de Preparação:
Esvaziar o conteúdo de uma saqueta num recipiente apropriado, adicionar 250ml de água fervida e mexer até dissolução total do conteúdo da saqueta. Juntar 250ml de água fria e levar ao frigorífico para solidificar.
Apresentação:
Embalagem de 2 x 15g
Características
Quantidade
- TipoGelatinas
Código de barras:5601653010108
Referência:6074559 | 5601653010108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis