Farmodiética EasySlim Gaufrettes Morango 3 x 42g
Envio +3,80€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,41€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Easyslim Gaufrett Morango 41,1g X 3
12,85€
Envio+2,49€
Total15,34€
Easyslim Gaufrettes de Morango 3 Unidades - 7394940
11,11€
Envio+3,00€
Total14,11€
Easyslim Gaufrett Morango 41,1g X 3
11,92€
Envio+2,98€
Total14,90€
Easyslim Gaufrettes de Morango 3x41,1g
14,90€
EnvioGrátis!
Total14,90€
EasySlim Easyslim Gaufrett Morango - 41,1g (x3 unidades) 7394940
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Detalhes do Produto
Farmodiética EasySlim Gaufrettes de Morango é um snack hiperproteico e hipocalórico, ideais como alternativa prática e saudável ao lanche da manhã/tarde. Contém proteínas que contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizado no âmbito de um programa de perda de peso.
Modo de Utilização:
Como sobremesa ou para acompanhar o café.
Notas:
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento. Não exceda a dose diária recomendada.
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Apresentação:
Embalagem de 3 x 42g
Características
Quantidade
- TipoOutros Snacks
Código de barras:5601653005951
Referência:7394940 | PRODUCTCODE_5506 | 5601653005951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis