Farmodiética EasySlim Gaufrettes Manteiga de Amendoim 3 x 42g
Envio +3,80€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,23€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Easyslim Gaufrett Manteiga Amendoim 41,1g 3 unidades
9,31€
Envio+3,00€
Total12,31€
Easyslim Gaufrettes Manteiga de Amendoim 3 x 42g
12,33€
Envio+2,95€
Total15,28€
EasySlim Gaufrettes Manteiga de Amendoim 3 x 41,1 Gramas
10,35€
Envio+3,30€
Total13,65€
Easyslim Gaufrettes de Manteiga de Amendoim 3x41,1g
13,95€
EnvioGrátis!
Total13,95€
EasySlim Gaufrettes Manteiga de Amendoim 3 Unidades - 7771907
11,11€
Envio+3,00€
Total14,11€
Detalhes do Produto
Farmodiética EasySlim Gaufrettes de Manteiga de Amendoim é um snack hiperproteico e hipocalórico, ideais como alternativa prática e saudável ao lanche da manhã/tarde. Contém proteínas que contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizado no âmbito de um programa de perda de peso.
Modo de Utilização:
Como sobremesa ou para acompanhar o café.
Notas:
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento. Não exceda a dose diária recomendada.
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Apresentação:
Embalagem de 3 x 42g
Características
Quantidade
- TipoOutros Snacks
Código de barras:5601653008884
Referência:7771907 | 5601653008884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis