Easyslim Detox Plus 500ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,31€
19,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Easyslim Detox Plus - 500ml 7754473
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,98€
Envio+2,40€
Total22,38€
EASYSLIM SOL ORAL DETOX PLUS F.VERMELHOS 500ML - 7754473
18,05€
Envio+3,05€
Total21,10€
Easyslim Detox Plus 500 Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,75€
EnvioGrátis!
Total19,75€
Easyslim Detox Plus Solução Drenante e Desintoxicante 500 ml
19,72€
Envio+2,90€
Total22,62€
Todas as Ofertas (40)
Easyslim Detox Plus - 500ml 7754473
19,98€
Envio+2,40€
Total22,38€
EASYSLIM SOL ORAL DETOX PLUS F.VERMELHOS 500ML - 7754473
18,05€
Envio+3,05€
Total21,10€
Easyslim Detox Plus 500 Ml
19,75€
EnvioGrátis!
Total19,75€
Easyslim Detox Plus Solução Drenante e Desintoxicante 500 ml
19,72€
Envio+2,90€
Total22,62€
Easyslim Detox Plus Solução Oral (7754473)
17,08€
Envio+3,40€
Total20,48€
EasySlim Detox Plus 500ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
EasySlim Detox Plus - 500mL 0.57
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
EasySlim Detox Plus 500ml
18,82€
Envio+3,50€
Total22,32€
Easyslim Detox Plus 500ml
16,80€
Envio+3,50€
Total20,30€
Easyslim Detox Plus 500 Ml
17,52€
Envio+3,99€
Total21,51€
Detalhes do Produto
Easyslim - Detox Plus é um suplemento alimentar com uma fórmula completa e equilibrada que contribui para o normal metabolismo produtor de energia e para a redução do cansaço e da fadiga.
Contém na sua formulação uma cuidada selecção de plantas como alcachofra, funcho, hortelã-pimenta, castanha da Índia, ortósifo, entre outras.
Modo de Utilização:
- Diluir 25ml do produto em 1,5L de água mineral e tomar ao longo do dia, de preferência fora das refeições.
- Por ser um produto à base de plantas, é normal a criação de depósito, pelo que se deve agitar antes de tomar.
Notas e Advertências:
- É um suplemento alimentar e não deve ser utilizado como substituto de um regime alimentar variado e equilibrado e de um modo de vida saudável;
- Não é recomendado a grávidas, lactantes e crianças com idade inferior a 12 anos;
- Não deve ser utilizado em caso de hipersensibilidade, alergia e quando estejam descritas interacções de outro produto com qualquer um dos constituintes da formulação.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:5601653007795 | 2004299722931
Referência:7754473 | PRODUCTCODE_2738 | 5601653007795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis