Easyslim Depurmax Frutos Tropicais 500ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,52€
19,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Easyslim Depur Max - Frutos Tropicais - 500ml 6085829
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,98€
Envio+2,40€
Total22,38€
Easyslim Depur Max Frutos Tropicais 500 Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,64€
EnvioGrátis!
Total19,64€
EASYSLIM DEPURMAX FRUTOS TROPICAIS 500ML - 6085829
18,65€
Envio+3,05€
Total21,70€
Easyslim Depurmax Frutos Tropicais 500 ml
19,72€
Envio+2,90€
Total22,62€
Todas as Ofertas (40)
Easyslim Depur Max - Frutos Tropicais - 500ml 6085829
19,98€
Envio+2,40€
Total22,38€
Easyslim Depur Max Frutos Tropicais 500 Ml
19,64€
EnvioGrátis!
Total19,64€
EASYSLIM DEPURMAX FRUTOS TROPICAIS 500ML - 6085829
18,65€
Envio+3,05€
Total21,70€
Easyslim Depurmax Frutos Tropicais 500 ml
19,72€
Envio+2,90€
Total22,62€
Easyslim Depurmax Frutos Tropicais Sol500ml (6085829)
17,00€
Envio+3,40€
Total20,40€
EasySlim Depurmax Frutos Tropicais 500ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Easyslim Depurmax Frutos Tropicais Solução 500Ml
16,71€
Envio+3,99€
Total20,70€
EasySlim Depurmax Frutos Tropicais 500ml
18,82€
Envio+3,50€
Total22,32€
EasySlim DepurMax Frutos Tropicais 500ml
16,80€
Envio+3,50€
Total20,30€
EasySlim Depur Max Frutos Tropicais 500mL - 6085829
18,33€
Envio+4,00€
Total22,33€
Detalhes do Produto
EasySlim DepurMax de Frutos Tropicais é um suplemento alimentar cuja composição promove a eliminação da retenção de líquidos, apresentando uma ação desintoxicante e termogénica, favorecendo a perda de peso.
Modo de Utilização:
- Nos primeiros 15 minutos, dissolva 1 medida (15ml) de Easyslim Depur Max Solução num copo de água e tome.
- Depois, dissolva 1 medida (15ml) num litro e meio de água e beba ao longo do dia.
Notas e Advertências:
- Agitar antes de usar.
- Não exceder a posologia recomendada.
- Não substitui um regime alimentar variado.
- Não recomendado a mulheres na gravidez e durante o período de amamentação.
- Não associar com outros diuréticos ou estimulantes.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:5601653010092 | 2004135882935
Referência:6085829 | 33348 | 2004135882935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis