Easyslim Depurmax 500ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,71€
19,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Easyslim Depur Max - Laranja Amarga - 500ml 7377226
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,98€
Envio+2,40€
Total22,38€
EASYSLIM DEPUR MAX 500ML - 7377226
16,59€
Envio+3,05€
Total19,64€
Easyslim Depurmax 500 Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,63€
EnvioGrátis!
Total19,63€
EasySlim Depur Max - 500mL 0.605
16,20€
Envio+3,99€
Total20,19€
Todas as Ofertas (39)
Easyslim Depur Max - Laranja Amarga - 500ml 7377226
19,98€
Envio+2,40€
Total22,38€
EASYSLIM DEPUR MAX 500ML - 7377226
16,59€
Envio+3,05€
Total19,64€
Easyslim Depurmax 500 Ml
19,63€
EnvioGrátis!
Total19,63€
EasySlim Depur Max - 500mL 0.605
16,20€
Envio+3,99€
Total20,19€
Easyslim Sol Or Depur Max (7377226)
16,49€
Envio+3,40€
Total19,89€
Easyslim Depurmax 500 ml
19,72€
Envio+2,90€
Total22,62€
Easyslim Depurmax 500ml
16,60€
Envio+3,80€
Total20,40€
EasySlim Depurmax 500ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Easyslim Sol Or Depur Max 500Ml Sol Oral Dil Med
17,79€
Envio+3,95€
Total21,74€
EasySlim Depurmax 500ml
17,49€
Envio+3,95€
Total21,44€
Detalhes do Produto
EASYSLIM® DEPUR MAX® é um suplemento alimentar cuja composição promove a eliminação da retenção de líquidos, apresentando uma ação desintoxicante e termogénica, favorecendo a perda de peso.
Easyslim Depur Max Solução ajuda a eliminar a retenção de líquidos, as gorduras em excesso e a desintoxicar.
- Fórmula equilibrada, com complexo de plantas e potássio, para uma ação drenante, adelgaçante, desintoxicante e estimulante
- Acelera o metabolismo
- Favorece a perda de peso
- Promove a eliminação da retenção de líquidos
- Com uma ação termogénica, desintoxica os excessos
Modo de utilização:
Nos primeiros 15 minutos, dissolva 1 medida (15ml) de Easyslim Depur Max Solução num copo de água e tome. Depois, dissolva 1 medida (15ml) num litro e meio de água e beba ao longo do dia. Agitar antes de usar. Advertências: não exceder a posologia recomendada. Não substitui um regime alimentar variado. Não recomendado a mulheres na gravidez e durante o período de amamentação. Não associar com outros diuréticos ou estimulantes.
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:5601653005791
Referência:7377226 | PRODUCTCODE_2736 | 5601653005791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis