Easyslim Cereais Muesli Frutos Vermelhos 7x30g
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,29€
11,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Easyslim Cereais Muesli Frutos Vermelhos - 7 Unid.
12,46€
Envio+2,95€
Total15,41€
EasySlim Cereais Muesli Frutos Vermelhos 7x 30 Grs
11,60€
Envio+3,30€
Total14,90€
Easyslim Cereais Muesli Frutos Vermelhos 30g 7 unidades
11,78€
Envio+3,00€
Total14,78€
EasySlim Cereais Muesli Frutos Vermelhos 7x30g
15,30€
EnvioGrátis!
Total15,30€
Detalhes do Produto
Farmodiética EasySlim Cereais Muesli Frutos Vermelhos é rico em proteínas, contribui para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizados no âmbito de um programa de perda de peso, de preferência acompanhado por um Dietista ou nutricionista.
Modo de Utilização:
Deitar o conteúdo de uma saqueta numa taça e adicionar leite ou iogurte magro sem açúcar.
Apresentação:
Embalagem de 7 x 30g
Características
Quantidade
- TipoOutros Snacks
Código de barras:5601653004589
Referência:7388744 | 1101333 | 5601653004589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis