Farmodietica Easy Slim Gaufrett Chocolate 3x 26,5g
Envio +3,80€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,26€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Easyslim Gaufrett Chocolate 3x 26,5g
12,03€
Envio+2,95€
Total14,98€
Easyslim Gaufrettes de Chocolate 3x42g
13,74€
EnvioGrátis!
Total13,74€
Easyslim Gaufrettes De Chocolate 3 Unidades - 7388769
11,11€
Envio+3,00€
Total14,11€
EasySlim Gaufrettes Chocolate 3x 42 Grs
12,00€
Envio+3,30€
Total15,30€
Easyslim Gaufrett Chocolate 42g X 3
11,92€
Envio+2,98€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Farmodietica Easy Slim Gaufrett Chocolate é um snack hiperproteico e hipocalórico, ideais como alternativa prática e saudável ao lanche da manhã/tarde. Contém proteínas que contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizado no âmbito de um programa de perda de peso, de preferência acompanhado por um dietista ou nutricionista.
Modo de Utilização:
Como sobremesa ou para acompanhar o café.
Notas:
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento. Não exceda a dose diária recomendada. Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Apresentação:
Embalagem de 3 x 26,5g
Características
Quantidade
- TipoOutros Snacks
Código de barras:5601653004596
Referência:7388769 | 1101336 | PRODUCTCODE_5505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis