Farmodietica Absorvit Magnésio Complex Especial Mulher 30 comprimidos + 30 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,80€
13,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Absorvit Magnesio Mulher 30 Comp + 30 Cáps
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,29€
EnvioGrátis!
Total13,29€
Suplemento Alimentar Mágnésio para Mulher Absorvit 30 comprimidos + 30 cápsulas - 5601653006439
16,41€
Envio+2,99€
Total19,40€
Absorvit Absorvit Magnésio Mulher 30 Comprimidos + 30 Cápsulas
14,19€
Envio+3,50€
Total17,69€
Absorvit Magnésio Mulher Comprimidos x30
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Todas as Ofertas (39)
Absorvit Magnesio Mulher 30 Comp + 30 Cáps
13,29€
EnvioGrátis!
Total13,29€
Suplemento Alimentar Mágnésio para Mulher Absorvit 30 comprimidos + 30 cápsulas - 5601653006439
16,41€
Envio+2,99€
Total19,40€
Absorvit Absorvit Magnésio Mulher 30 Comprimidos + 30 Cápsulas
14,19€
Envio+3,50€
Total17,69€
Absorvit Magnésio Mulher Comprimidos x30
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
ABSORVIT MAGNÉSIO MULHER COMPRIMIDOS X30 + 30 CÁPSULAS - 7396671
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,75€
Envio+3,05€
Total13,80€
Absorvit Magnesio Mulher Compx30+Capsx30 cáps + comp
10,20€
Envio+3,70€
Total13,90€
Absorvit Magnesio Mulher Compx30+Capsx30
10,85€
Envio+3,95€
Total14,80€
Absorvit Magnesio Mulher Comprimidos X30 + Capsulas X30
11,55€
Envio+4,29€
Total15,84€
Absorvit Magnésio Mulher Comprimidos x30 + Cápsulas x30
11,45€
Envio+3,98€
Total15,43€
Absorvit Magnésio Comprimidos Especial Mulher (30 comprimidos + 30 cápsulas)
12,48€
Envio+3,50€
Total15,98€
Detalhes do Produto
Farmodietica Absorvit Magnésio Complex Especial Mulher é um suplemento alimentar com um complexo de óleo de Onagra, magnésio e vitaminas, especialmente concebido para ajudar na regulação do ciclo hormonal e equilíbrio psicológico da mulher.
Modo de Utilização:
Tomar 1 ampola ao pequeno-almoço. A ampola pode ser diluída em água. Agitar antes de tomar.
Apresentação:
Embalagem com 30 comprimidos + 30 cápsulas
Características
Género
- FormaComprimidos
- GéneroMulher
Código de barras:5601653006439 | 2004624381475
Referência:7396671 | PRODUCTCODE_2437 | 33325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis