Farmavita HD Life Style Extreme Gel 150ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,67€
9,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FARMAVITA-Farmavita Hd Lifestyle Strong Fixing Gel 150 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,71€
Envio+4,67€
Total14,38€
Farmavita Hd Life Style Extreme Fixing Gel Farmavita 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,52€
Envio+4,35€
Total17,87€
Farmavita Gel Fixador Forte HD Life Style Farmavita (150 ml) - S4242651
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,61€
Envio+4,99€
Total21,60€
Todas as Ofertas (5)
FARMAVITA-Farmavita Hd Lifestyle Strong Fixing Gel 150 Ml
9,71€
Envio+4,67€
Total14,38€
Farmavita Hd Life Style Extreme Fixing Gel Farmavita 150 ml
13,52€
Envio+4,35€
Total17,87€
Farmavita Gel Fixador Forte HD Life Style Farmavita (150 ml) - S4242651
16,61€
Envio+4,99€
Total21,60€
HD LIFE STYLE extreme fixing gel 150 ml - 8022033108012
5,83€
Envio+4,99€
Total10,82€
Farmavita extra fixing gel f5 hd life style gel d. - GY001S0569102
12,70€
Envio+4,49€
Total17,19€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Extraforte Hd Life Style Farmavita será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farmavita e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 150 ml
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesAqua (water), vinyl caprolactam/vp/dimethylaminoethyl methacrylate copolymer, vp/va copolymer, propylene glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, panthenol, carbomer, disodium edta, aminomethyl propanol, phenoxyethanol, benzophenone-4, imidazolidinyl urea, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, parfum (fragrance)
- Proteção UV
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- Efeito do cuidado para cabeloAlisamento
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8022033004635 | 8022033004628 | 8022033000958
Referência:S0524451 | NE83954 | S0569102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis