Farmavita Amaro Matte Pomade Nº1927 Strong Hold/Matte Finish 100ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,08€
13,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FARMAVITA-Farmavita Amaro Pomada Mate 100ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,68€
Envio+4,67€
Total18,35€
Farmavita Cera de Fixa??o Forte Matte Pomade N?1927 Farmavita - S4249809
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,03€
Envio+4,99€
Total28,02€
Cera de Fixação Forte Matte Pomade Nº1927 Farmavita
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Todas as Ofertas (4)
FARMAVITA-Farmavita Amaro Pomada Mate 100ML
13,68€
Envio+4,67€
Total18,35€
Farmavita Cera de Fixa??o Forte Matte Pomade N?1927 Farmavita - S4249809
23,03€
Envio+4,99€
Total28,02€
Cera de Fixação Forte Matte Pomade Nº1927 Farmavita
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Farmavita matte pomade strong hold 100 ml pomada . - GY001S4249809
18,60€
Envio+4,49€
Total23,09€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Cera de Fixação Forte Amaro Matter Pomade nº1927 Farmavita (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farmavita e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Homem
- Capacidade: 100 ml
- Acabamento: Acabamento opaco
Características
- TipoPomada para barba
- IngredientesAqua (Water), Gliceryn, Cetearyl alcohol, Kaolin, Propylene glycol, VP/VA copoly mer, Glyceryl stearate, PEG-100 stearate, Hydroxypropyl guar, PEG-150 pentaeryth rityl tetrastearate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Decylene glycol, Parfum (Fra agrance), Hexyl cinnamal, Limonene, Linalool
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar
- Instruções de usoScoop out and rub between hands. Distribute evenly through damp or dry hair
- À base de álcool
- Volume100 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem181 g
Código de barras:8022033105011
Referência:S0577210 | S4249809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis