Farmavita Amaro Energizing Nº1925 Shampoo 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,13€
14,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amaro Champô Energizante nº1925 original formula 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,10€
Envio+5,00€
Total19,10€
AMARO energizing shampoo nº1925 original formula 250 ml - 764030
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
AMARO energizing shampoo nº1925 original formula 250 ml - B07SD63G9N
19,84€
Envio+2,99€
Total22,83€
Farmavita Amaro Energizing Shampoo Nº1925 Original Formula 250ml - 8022033105004
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (8)
AMARO energizing shampoo nº1925 original formula 250 ml - 8022033105004
11,34€
Envio+4,99€
Total16,33€
Amaro Champô Energizante nº1925 original formula 250 ml
14,10€
Envio+5,00€
Total19,10€
AMARO energizing shampoo nº1925 original formula 250 ml - 764030
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
AMARO energizing shampoo nº1925 original formula 250 ml - B07SD63G9N
19,84€
Envio+2,99€
Total22,83€
Farmavita Amaro Energizing Shampoo Nº1925 Original Formula 250ml - 8022033105004
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Farmavita Amaro Energizing Shampoo Nº1925 Original Formula Farmavita 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,61€
Envio+4,35€
Total23,96€
Farmavita Amaro Energizing Shampoo Nº1925 Original Formula 250ml - 255319
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Farmavita amaro energizing shampoo homens champo . - GY001S0577207
19,40€
Envio+4,49€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Purificante Amaro Energizing Farmavita (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farmavita e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 250 mlUso Recomendado: Cabelo oleosoAdequado para todo o tipo de cabelosPropriedades: Livre de parabenos
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua (Water), Sodium laureth sulfate, Cocamide DEA, Sodium chloride, PEG-40 hydr ogenated castor oil, Cocamidopropyl betaine, PEG-15 cocopolyamine, PEG-7 glycery l cocoate, PEG-200 hydrogenated glyceryl palmate, Menthol, Eucalyptus globulus l eaf oil, Alpinia officinarum root extract, Origanum vulgare flower extract, Camp hor, Tussilago farfara (Coltsfoot) flower extract, Achillea millefolium extract, Cinchona succirubra bark extract, Canarium luzonicum gum nonvolatiles, Commipho ra myrrha oil, Cinnamomum zeylanicum bark oil, Zingiber officinale (Ginger) root oil, Laurus nobilis oil, Curcuma zedoaria root oil, Myristica fragrans (Nutmeg) kernel oil, Ferula galbaniflua (Galbanum) resin oil, Eugenia caryophyllus leaf oil, Turpentine, Citric acid, Imidazolidinyl urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Alcohol, Parfum (Fragrance), Limonene
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Efeito do champôAnti-caspa
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Fragrâncias alergénicasd-Limoneno
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Adequado para limpeza do rosto
- Adequado para o barbear
- TipologiaProfissional
- Não contemParabeno, Silicone
- Volume250 ml
- Capacidade0,321 g
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8022033105004
Referência:S0577207 | S4249806 | 764030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis