Farmatint Spray Stop Raízes Negro 75ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,29€
9,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Farmatint Stop Raízes Negro 75ml - 6393983
13,21€
Envio+3,00€
Total16,21€
Farmatint Stop Raízes Spray Preto 75ml
9,77€
Envio+3,50€
Total13,27€
Farmatint Spray Stop Raízes Preto 75ml 6393983
11,48€
Envio+4,29€
Total15,77€
Farmatint Spray Stop Raízes Negro 75ml
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Stop Raízes Preto 75 ml - Farmatint
22,84€
Envio+4,99€
Total27,83€
Detalhes do Produto
FARMATINT STOP RAICES negro 75ml. de FARMATINT
Descripción:
Spray instantáneo con 100% cobertura de canas. Se seca al momento, es resistente a la lluvia y se va con el primer lavado.
Precauciones:
No se han descrito.
Composición:
Ver envase.
Modo de empleo:
Pulverizar sobre las raíces.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001936660
Referência:6393983 | 8470001936660 | 634547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis