Destaques
Farmatint gel Coloração Permanente 5R Castanho Claro Cobre 150ml
11,16€
Envio+3,99€
Total15,15€
Farmatint 5R Castaño Claro Cobrizo. Tinte permanente. Cabello natural y color duradero. Sin amoníaco ni parabenes ni parafinas ni siliconas. - B00TTWTURE
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
Farmatint Gel 5R Castanho Cobre Claro 135 ml - Farmatint
11,63€
Envio+4,99€
Total16,62€
FARMATINT GEL coloración permanente #5r-castaño claro cobrizo 5 u - 777918
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (8)
Farmatint gel Coloração Permanente 5R Castanho Claro Cobre 150ml
11,16€
Envio+3,99€
Total15,15€
Farmatint 5R Castaño Claro Cobrizo. Tinte permanente. Cabello natural y color duradero. Sin amoníaco ni parabenes ni parafinas ni siliconas. - B00TTWTURE
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
FARMATINT GEL coloración permanente #5r-castaño claro cobrizo - 8470001790101
8,46€
Envio+4,99€
Total13,45€
Farmatint Gel 5R Castanho Cobre Claro 135 ml - Farmatint
11,63€
Envio+4,99€
Total16,62€
FARMATINT GEL coloración permanente #5r-castaño claro cobrizo 5 u - 777918
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
FARMATINT 5R CASTANHO CLARO ACOBREADO
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Tinta Permanente Farmatint 5r- Castanha Clara Cobriz - S0584529
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,03€
EnvioGrátis!
Total19,03€
Farmatint Farmatint Gel Coloración Permanente #5r-castaño Claro Cobrizo Farmatint
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,42€
Envio+4,35€
Total20,77€
Detalhes do Produto
Compre Farmatint Gel 5R Castanho Cobre Claro 135 ml - Farmatint ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.
Características
- Ingredientespeg-2 oleamine; aqua purificata (purified water); cocamide dea.alcohol denat (alcohol); propylene glycol; oleic acid; ethanolamine.p-phenylenediamine; sodium sulfite; tetrasodium edta; hydrolyzedvegetable protein (triticum vulgare, soy, corn, avena sativa); sodiumerythorbate; n, n-bis (2-hydroxyethyl) -p-phenylenediamine sulfate. 2-amino-4-hydroxyethylaminoanisole sulfate. 4 chlororesorcinol. color developer 60 ml .: aqua purificata (purified water); hydrogen peroxide; cetyl alcohol; cetearylalcohol; laureth-3; ceteareth-20; oxyquinoline sulfate; phosphoric acid. active color complex: 2x15 ml: aqua purificata (purified water); cetearyl alcohol; behentrimonium methosulfate.glycerin; hydrolyzed wheat protein; helianthus annuus (sunflower) flowerextract; linum usitatissimum (linseed) seed extract; citrus limon (lemon) fruitwater; ceteareth-20; cetyl alcohol; glyceryl stearate; ceteth-20; steareth-20.sodium benzoate; potassium sorbate; parfum (fragrance); d-limonene; citric acid.
- Grupo de corCastanho-avermelhado
- Código de cor5R
- CorCastaño Claro Cobrizo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção
- Não contemAmoníaco, Parafina
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8470001790101
Referência:S0584529 | GY001S0584529 | VPER88121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis