Farmatint Gel Coloração Tom 5N Castanho Claro 135ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,79€
11,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farmatint gel Coloração Permanente 5N Castanho Claro 150ml
10,65€
Envio+3,99€
Total14,64€
Farmatint Gel de Coloración Capilar Permanente, 5N Castaño Claro - B00J5FY8BI
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
Farmatint Gel Color 5N Castanho Claro 135ml - 6492454
15,47€
Envio+3,00€
Total18,47€
Todas as Ofertas (13)
Farmatint gel Coloração Permanente 5N Castanho Claro 150ml
10,65€
Envio+3,99€
Total14,64€
Farmatint Gel de Coloración Capilar Permanente, 5N Castaño Claro - B00J5FY8BI
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
Farmatint Gel Color 5N Castanho Claro 135ml - 6492454
15,47€
Envio+3,00€
Total18,47€
FARMATINT GEL coloración permanente #5n-castaño claro 5 u - 759556
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
FARMATINT GEL coloración permanente #5n-castaño claro - 8470001791689
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Farmatint 5N Castanho Claro
14,90€
EnvioGrátis!
Total14,90€
FARMATINT 5N CASTANHO CLARO
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Farmatint Gel Color 5N Castanho Claro 135ml
10,95€
Envio+4,67€
Total15,62€
Tinta Permanente Farmatint (135 ml) - S0584528
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,32€
EnvioGrátis!
Total19,32€
Detalhes do Produto
Compre Farmatint Gel Castanho Claro 5N 135 ml - Farmatint ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.
Características
- Ingredientespeg-2 oleamine; aqua purificata (purified water); cocamide dea.alcohol denat (alcohol); propylene glycol; oleic acid; ethanolamine.p-phenylenediamine; sodium sulfite; tetrasodium edta; hydrolyzedvegetable protein (triticum vulgare, soy, corn, avena sativa); sodiumerythorbate; n, n-bis (2-hydroxyethyl) -p-phenylenediamine sulfate. 2-amino-4-hydroxyethylaminoanisole sulfate. 4 chlororesorcinol. color developer 60 ml .: aqua purificata (purified water); hydrogen peroxide; cetyl alcohol; cetearylalcohol; laureth-3; ceteareth-20; oxyquinoline sulfate; phosphoric acid. active color complex: 2x15 ml: aqua purificata (purified water); cetearyl alcohol; behentrimonium methosulfate.glycerin; hydrolyzed wheat protein; helianthus annuus (sunflower) flowerextract; linum usitatissimum (linseed) seed extract; citrus limon (lemon) fruitwater; ceteareth-20; cetyl alcohol; glyceryl stearate; ceteth-20; steareth-20.sodium benzoate; potassium sorbate; parfum (fragrance); d-limonene; citric acid.
- Grupo de corNeutro
- Código de cor5N
- CorCastaño Claro
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção
- Não contemAmoníaco, Parafina
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8470001791689
Referência:6492454 | S0584528 | 0000004598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis