Destaques
Farmatint gel Coloração Permanente 3N Castanho Escuro
9,94€
Envio+3,99€
Total13,93€
Farmatint Gel 3N Castaño Oscuro Color natural y duradero Componentes vegetales y aceites naturales Sin amoníaco Sin parabenos Dermatológicamente testado, 1 - B00TTWU5EQ
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
FARMATINT GEL coloración permanente #3n-castaño oscuro 5 u - 759561
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Tinta Permanente Farmatint 3N - Castanho Escuro (60 ml) - S0584524
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,83€
EnvioGrátis!
Total19,83€
Todas as Ofertas (7)
Farmatint gel Coloração Permanente 3N Castanho Escuro
9,94€
Envio+3,99€
Total13,93€
Farmatint Gel 3N Castaño Oscuro Color natural y duradero Componentes vegetales y aceites naturales Sin amoníaco Sin parabenos Dermatológicamente testado, 1 - B00TTWU5EQ
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
FARMATINT GEL coloración permanente #3n-castaño oscuro - 8470001791849
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
FARMATINT GEL coloración permanente #3n-castaño oscuro 5 u - 759561
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
FARMATINT 3N CASTANHO ESCURO
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Tinta Permanente Farmatint 3N - Castanho Escuro (60 ml) - S0584524
19,83€
EnvioGrátis!
Total19,83€
Farmatint Farmatint Gel Coloración Permanente #3n-castaño Oscuro Farmatint
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,99€
Envio+4,35€
Total21,34€
Detalhes do Produto
Compre Farmatint Creme 3N Castanho Escuro 150 ml - Farmatint ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.
Características
- Ingredientespeg-2 oleamine; aqua purificata (purified water); cocamide dea.alcohol denat (alcohol); propylene glycol; oleic acid; ethanolamine.p-phenylenediamine; sodium sulfite; tetrasodium edta; hydrolyzedvegetable protein (triticum vulgare, soy, corn, avena sativa); sodiumerythorbate; n, n-bis (2-hydroxyethyl) -p-phenylenediamine sulfate. 2-amino-4-hydroxyethylaminoanisole sulfate. 4 chlororesorcinol. color developer 60 ml .: aqua purificata (purified water); hydrogen peroxide; cetyl alcohol; cetearylalcohol; laureth-3; ceteareth-20; oxyquinoline sulfate; phosphoric acid. active color complex: 2x15 ml: aqua purificata (purified water); cetearyl alcohol; behentrimonium methosulfate.glycerin; hydrolyzed wheat protein; helianthus annuus (sunflower) flowerextract; linum usitatissimum (linseed) seed extract; citrus limon (lemon) fruitwater; ceteareth-20; cetyl alcohol; glyceryl stearate; ceteth-20; steareth-20.sodium benzoate; potassium sorbate; parfum (fragrance); d-limonene; citric acid.
- Grupo de corNeutro
- Código de cor3N
- CorCastaño Oscuro
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção
- Não contemAmoníaco, Parafina
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8470001791849 | 8470001685780 | 8425091800377
Referência:1685780 | S0584524 | VPER88116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis