Farmatint Gel 8N Rubio Claro 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,41€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farmatint Gel 8N Rubio Claro Color natural y duradero Componentes vegetales y aceites naturales Sin amoníaco Sin Parabenos Dermatológicamente testado. 135ml - B00TTWU1EU
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
FARMATINT GEL coloración permanente #8n-rubio claro 5 u - 759563
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Tinta Permanente Farmatint - S0584533
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,86€
EnvioGrátis!
Total17,86€
Todas as Ofertas (6)
Farmatint Gel 8N Rubio Claro Color natural y duradero Componentes vegetales y aceites naturales Sin amoníaco Sin Parabenos Dermatológicamente testado. 135ml - B00TTWU1EU
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
FARMATINT GEL coloración permanente #8n-rubio claro 5 u - 759563
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Tinta Permanente Farmatint - S0584533
17,86€
EnvioGrátis!
Total17,86€
FARMATINT GEL coloración permanente #8n-rubio claro - 8470001791351
7,69€
Envio+4,99€
Total12,68€
Farmatint Farmatint Gel Coloración Permanente #8n-rubio Claro Farmatint
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,57€
Envio+4,35€
Total19,92€
Detalhes do Produto
Compre Farmatint Gel 8N Loiro Claro 150 ml - Farmatint ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.
Características
- Ingredientespeg-2 oleamine; aqua purificata (purified water); cocamide dea.alcohol denat (alcohol); propylene glycol; oleic acid; ethanolamine.p-phenylenediamine; sodium sulfite; tetrasodium edta; hydrolyzedvegetable protein (triticum vulgare, soy, corn, avena sativa); sodiumerythorbate; n, n-bis (2-hydroxyethyl) -p-phenylenediamine sulfate. 2-amino-4-hydroxyethylaminoanisole sulfate. 4 chlororesorcinol. color developer 60 ml .: aqua purificata (purified water); hydrogen peroxide; cetyl alcohol; cetearylalcohol; laureth-3; ceteareth-20; oxyquinoline sulfate; phosphoric acid. active color complex: 2x15 ml: aqua purificata (purified water); cetearyl alcohol; behentrimonium methosulfate.glycerin; hydrolyzed wheat protein; helianthus annuus (sunflower) flowerextract; linum usitatissimum (linseed) seed extract; citrus limon (lemon) fruitwater; ceteareth-20; cetyl alcohol; glyceryl stearate; ceteth-20; steareth-20.sodium benzoate; potassium sorbate; parfum (fragrance); d-limonene; citric acid.
- Grupo de corLouro
- Código de cor8N
- CorRubio Claro
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção
- Não contemAmoníaco, Parafina
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8470001791351 | 8425091800421
Referência:S0584533 | VPER88125 | 8470001791351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis