Farmatint Gel 6N Rubio Oscuro 150ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,39€
11,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farmatint gel Coração Permanente 6N Loiro Escuro 150ml
9,94€
Envio+3,99€
Total13,93€
Farmatint Tinte permanente 6N Rubio Oscuro, Cabello natural y color duradero. Sin amoníaco ni parabenes ni parafinas ni siliconas, 135ml - B00TTWU38Y
9,43€
Envio+2,99€
Total12,42€
Farmatint Gel Color 6N Louro Escuro 135ml - 6492462
15,47€
Envio+3,00€
Total18,47€
Todas as Ofertas (12)
Farmatint gel Coração Permanente 6N Loiro Escuro 150ml
9,94€
Envio+3,99€
Total13,93€
Farmatint Tinte permanente 6N Rubio Oscuro, Cabello natural y color duradero. Sin amoníaco ni parabenes ni parafinas ni siliconas, 135ml - B00TTWU38Y
9,43€
Envio+2,99€
Total12,42€
Farmatint Gel Color 6N Louro Escuro 135ml - 6492462
15,47€
Envio+3,00€
Total18,47€
Farmatint Gel Color Coloração Permanente Cor 6N Louro Escuro
12,89€
Envio+3,50€
Total16,39€
FARMATINT 6N LOURO ESCURO
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Tinta Permanente Farmatint 6n-Loiro Escuro - S0584531
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,86€
EnvioGrátis!
Total18,86€
Farmatint Tinta 6N Louro Escuro 135 ml
13,50€
Envio+2,90€
Total16,40€
Farmatint 6N Louro Escuro
15,90€
EnvioGrátis!
Total15,90€
Detalhes do Produto
Compre Farmatint Gel 6N Loiro Escuro 135 ml - Farmatint ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.
Características
- Ingredientespeg-2 oleamine; aqua purificata (purified water); cocamide dea.alcohol denat (alcohol); propylene glycol; oleic acid; ethanolamine.p-phenylenediamine; sodium sulfite; tetrasodium edta; hydrolyzedvegetable protein (triticum vulgare, soy, corn, avena sativa); sodiumerythorbate; n, n-bis (2-hydroxyethyl) -p-phenylenediamine sulfate. 2-amino-4-hydroxyethylaminoanisole sulfate. 4 chlororesorcinol. color developer 60 ml .: aqua purificata (purified water); hydrogen peroxide; cetyl alcohol; cetearylalcohol; laureth-3; ceteareth-20; oxyquinoline sulfate; phosphoric acid. active color complex: 2x15 ml: aqua purificata (purified water); cetearyl alcohol; behentrimonium methosulfate.glycerin; hydrolyzed wheat protein; helianthus annuus (sunflower) flowerextract; linum usitatissimum (linseed) seed extract; citrus limon (lemon) fruitwater; ceteareth-20; cetyl alcohol; glyceryl stearate; ceteth-20; steareth-20.sodium benzoate; potassium sorbate; parfum (fragrance); d-limonene; citric acid.
- Grupo de corNeutro
- Código de cor6N
- CorRubio Oscuro
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção
- Não contemAmoníaco, Parafina
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8470001791504
Referência:179150 | S0584531 | 6492462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis