Farmatint Gel 5D Castanho Claro Dorado 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,03€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farmatint gel Coloração Permanente 5D Castanho Claro Dourado
9,94€
Envio+3,99€
Total13,93€
Farmatint Gel 5D Castanho Dourado 150 ml - Farmatint
12,34€
Envio+4,99€
Total17,33€
FARMATINT GEL coloración permanente #5d-castaño claro dorado 5 u - 759564
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Tinta Permanente Farmatint 5d- Castanho Claro Dourado - S0584526
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,91€
EnvioGrátis!
Total19,91€
Todas as Ofertas (7)
Farmatint gel Coloração Permanente 5D Castanho Claro Dourado
9,94€
Envio+3,99€
Total13,93€
FARMATINT GEL coloración permanente #5d-castaño claro dorado - 8470001790934
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Farmatint Gel 5D Castanho Dourado 150 ml - Farmatint
12,34€
Envio+4,99€
Total17,33€
FARMATINT GEL coloración permanente #5d-castaño claro dorado 5 u - 759564
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
FARMATINT 5D CASTANHO CLARO DOURADO
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Tinta Permanente Farmatint 5d- Castanho Claro Dourado - S0584526
19,91€
EnvioGrátis!
Total19,91€
Farmatint Farmatint Gel Coloración Permanente #5d-castaño Claro Dorado Farmatint
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,06€
Envio+4,35€
Total21,41€
Detalhes do Produto
Compre Farmatint Gel 5D Castanho Dourado 150 ml - Farmatint ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.
Características
- Ingredientespeg-2 oleamine; aqua purificata (purified water); cocamide dea.alcohol denat (alcohol); propylene glycol; oleic acid; ethanolamine.p-phenylenediamine; sodium sulfite; tetrasodium edta; hydrolyzedvegetable protein (triticum vulgare, soy, corn, avena sativa); sodiumerythorbate; n, n-bis (2-hydroxyethyl) -p-phenylenediamine sulfate. 2-amino-4-hydroxyethylaminoanisole sulfate. 4 chlororesorcinol. color developer 60 ml .: aqua purificata (purified water); hydrogen peroxide; cetyl alcohol; cetearylalcohol; laureth-3; ceteareth-20; oxyquinoline sulfate; phosphoric acid. active color complex: 2x15 ml: aqua purificata (purified water); cetearyl alcohol; behentrimonium methosulfate.glycerin; hydrolyzed wheat protein; helianthus annuus (sunflower) flowerextract; linum usitatissimum (linseed) seed extract; citrus limon (lemon) fruitwater; ceteareth-20; cetyl alcohol; glyceryl stearate; ceteth-20; steareth-20.sodium benzoate; potassium sorbate; parfum (fragrance); d-limonene; citric acid.
- Grupo de corLouro
- Código de cor5D
- CorCastaño Claro Dorado
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção
- Não contemAmoníaco, Parafina
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8470001790934 | 8470001685810 | 8425091800445
Referência:S0584526 | VPER88118 | 0000004597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis