Farmatint Coloração Tom 1N Preto 135ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,70€
10,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farmatint gel Coloração Permanente 1N Preto
11,16€
Envio+3,99€
Total15,15€
Farmatint Gel 1N Negro Color Natural y Duradero Componentes Vegetales y Aceites Naturales sin Amoníaco sin Parabenos Dermatológicamente Testado, 135ml - B00J5FYBOM
8,73€
Envio+2,99€
Total11,72€
Farmatint Gel Color 1N Negro 135ml - 6492413
15,47€
Envio+3,00€
Total18,47€
Todas as Ofertas (14)
Farmatint gel Coloração Permanente 1N Preto
11,16€
Envio+3,99€
Total15,15€
Farmatint Gel 1N Negro Color Natural y Duradero Componentes Vegetales y Aceites Naturales sin Amoníaco sin Parabenos Dermatológicamente Testado, 135ml - B00J5FYBOM
8,73€
Envio+2,99€
Total11,72€
Farmatint Gel Color 1N Negro 135ml - 6492413
15,47€
Envio+3,00€
Total18,47€
Tinta Permanente Farmatint 1n-Negro Gel - S0594239
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,68€
EnvioGrátis!
Total18,68€
Farmatint 1N Negro
14,90€
EnvioGrátis!
Total14,90€
FARMATINT 1N PRETO
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
FARMATINT GEL coloración permanente #1n-negro 5 u - 777912
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
FARMATINT GEL coloración permanente #1n-negro - 8470001792006
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Detalhes do Produto
Pharmastyle agora é Farmatint.
Farmatint®, líder em coloração no mercado farmacêutico, combina as mais avançadas tecnologias dermofarmacêuticas com ingredientes vegetais da mais alta qualidade, para que o cabelo fique radiante e permaneça saudável e protegido, cor após cor.
Características:
Graças à sua composição suave, sem amoníaco e com ingredientes vegetais activos, garante uma coloração efectiva, cobrindo totalmente os cabelos brancos, e minimizando os riscos de alergia.
O seu cabelo adquire uma cor viva, intensa e luminosa, mantendo toda a vitalidade pois nutre e regenera o seu cabelo em cada aplicação.
Conselhos de utilização:
Antes de aplicar Farmatint – Misturar o colorante com o revelador de cor no tubo aplicador. Fechar o frasco e agitar 2 minutos. Preparação e aplicação – Aplicar sobre o cabelo seco não lavado, entre as raízes. Tempo de espera e coloração – Deixar actuar entre 20 a 40 minutos. Lavar com tépida até que não restem sinais de coloração e, de seguida, lavar o cabelo. Aplicação do Active Color Complex – Aplicar o Active Color Complex em cabelo húmido e voltar a lavar, após 2 minutos. Repetir a aplicação após 15 dias. Secar e pentear o cabelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001792006
Referência:6492413 | S0594239 | VPER113967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis