Destaques
Farline Optica Solução Unica Lentes Contacto 360Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,21€
Envio+3,50€
Total11,71€
Todas as Ofertas (4)
FARLINE OPTICA SOL UNICA LENT CONT 360ML
3,77€
Envio+3,00€
Total6,77€
Farline Optica Solução Unica Lentes Contacto 360Ml
8,21€
Envio+3,50€
Total11,71€
Farline ?ptica Sol ?nica Lavagem Lentes Contacto 360ml
7,27€
Envio+4,89€
Total12,16€
Farline Farline Ótica Solução Única Lentes Contato - 360ml 6984401
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
Lave cuidadosamente as mãos, antes de manipular as lentes de contacto.Coloque o líquido no estojo e coloque as lentes.Feche bem o estojo.
Informação Adicional
Solução de lavagem de lentes de contacto que desinfeta, limpa, elimina proteínas e hidrata. Conforto prolongado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001788665
Referência:6984401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis