Farline Desodorizante Sensível 50ml
Envio +3,68€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,27€
3,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por A Farmácia Portuguesa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farline Desodorizante Sensível 50ml
3,15€
Envio+3,50€
Total6,65€
Farline Deo Invisivel 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,36€
Envio+3,68€
Total7,04€
Todas as Ofertas (10)
Farline Desodorizante Sensível 50ml
3,15€
Envio+3,50€
Total6,65€
Farline Deo Invisivel 50ml
3,36€
Envio+3,68€
Total7,04€
Farline Deo Invisível 50ml
3,95€
Envio+3,30€
Total7,25€
Farline Deo Sensivel 50ml
4,99€
Envio+3,20€
Total8,19€
Farline Desodorizante Invisível Roll-On 50ml
5,20€
Envio+2,99€
Total8,19€
Farline Deo Roll On Sens?vel 24h 50ml
4,31€
Envio+4,89€
Total9,20€
Detalhes do Produto
Desodorizante, sem álcool e alumínio, para proteção 24h.
Apto para pele sensível com aloé vera.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001935526 | 8470001935519
Referência:6325449 | 6325431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis