Façonnable Riviera Eau de Parfum 90ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
30,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Façonnable Riviera Eau de Parfum 90 ml
24,80€
Envio+5,95€
Total30,75€
Façonnable perfume Riviera EDP 90 ml - 877800
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Todas as Ofertas (4)
Façonnable Riviera Eau de Parfum 90 ml
24,80€
Envio+5,95€
Total30,75€
Riviera eau de parfum 90ml - PSS92811
21,80€
Envio+4,49€
Total26,29€
Façonnable Riviera Eau De Perfume Spray 90ml - 277037
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Façonnable perfume Riviera EDP 90 ml - 877800
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Detalhes do Produto
Descubra a nova fragrância de Façonnable 2021: Riviera Eau de Parfum. Um elegante eau de parfum aromático amadeirado. Uma fragrância ultra-masculina elegante e sofisticada para a noite. Nota de cabeça: bergamota, tangerina, toranja. Nota de coração: maçã vermelha, eucalipto, fava tonka. Notas de fundo: cedro, madeira gaïac, musgo de carvalho.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade90ml
Código de barras:3760048797092
Referência:VPER111892 | 877800 | S8310299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis