Apricorn 32GB SecureKey S-USB 3.0 - ASK3Z-32GB
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
169,99€
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
+0708326914390 APRICORN ASK3Z-32GB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Todas as Ofertas (3)
Pen Drive Aegis Secure Key 3z 32 GB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) (Preto) - APRICORN - ASK3Z-32GB
142,20€
EnvioGrátis!
Total142,20€
+0708326914390 APRICORN ASK3Z-32GB
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Apricorn 32gb aegis secure key 3z unidade de memo. - ASK3Z-32GB
153,10€
Envio+4,49€
Total157,59€
Detalhes do Produto
Apricorn Aegis Secure Key 3Z - Lecteur flash USB - chiffré - 32 Go - USB 3.0 - FIPS 140-2 Level 3 (ask3z 32GB)
Características
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura190 MB/s
- Velocidade de escrita80 MB/s
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Sistema Operativo Mac
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Sistema OperativoAndroid, Symbian
Design
- CorPreto
- CertificaçãoFCC, CE, VCCI, WEE, C-TICK
- BraceleteAlumínio
- FormatoTampa
- Código de protecão internacional (IP)IP56
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Gestão de energia
- Bateria recarregável
Pesos e dimensões
- Altura9,5 mm
- Largura18,4 mm
- Profundidade81 mm
- Peso22 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Cartão da garantia
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- Codificação / segurança256-bit AES, FIPS 140-2
- PIN-acesso seguro
Código de barras:0708326914390
Referência:ASK3Z-32GB | A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) (Preto) - APRICORN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis