Apricorn 16GB SecureKey S-USB 3.0 - ASK3Z-16GB
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,83€
em 3x40,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pen drive usb 3.0 16gb apricorn securekey 256bit aes-xts, ip58
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,83€
Envio+7,00€
Total127,83€
+0708326914383 APRICORN ASK3Z-16GB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Todas as Ofertas (4)
Pen drive usb 3.0 16gb apricorn securekey 256bit aes-xts, ip58
Pagamento em prestações
3x
120,83€
Envio+7,00€
Total127,83€
Pen Drive Aegis Secure Key 3z 16 GB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) (Preto) - APRICORN - ASK3Z-16GB
114,56€
EnvioGrátis!
Total114,56€
Apricorn aegis secure key 3nx unidade de memoria . - ASK3-NX-16GB
110,20€
Envio+4,49€
Total114,69€
+0708326914383 APRICORN ASK3Z-16GB
Pagamento em prestações
3x
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Detalhes do Produto
Apricorn Aegis Secure Key 3NX. Capacidad: 16 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 77 MB/s, Velocidad de escritura: 72 MB/s. Factor de forma: Tapa. Teclado integrado, Protección mediante contraseña. Peso: 22 g. Color del producto: Negro
Características
Desempenho
- Capacidade16 GB
- Velocidade de leitura190 MB/s
- Velocidade de escrita80 MB/s
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Sistema Operativo Mac
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Sistema OperativoAndroid, Symbian
Design
- CorPreto
- CertificaçãoFCC, CE, VCCI, WEE, C-TICK
- BraceleteAlumínio
- FormatoTampa
- Código de protecão internacional (IP)IP56
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Gestão de energia
- Bateria recarregável
Pesos e dimensões
- Altura9,5 mm
- Largura18,4 mm
- Profundidade81 mm
- Peso22 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Cartão da garantia
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- Codificação / segurança256-bit AES, FIPS 140-2
- PIN-acesso seguro
Código de barras:0708326914383 | 0708326914642
Referência:ASK3Z-16GB | ASK3-NX-16GB | 0708326914642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis