Eylure Pro Magnetic Accent Pestanas Falsas
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,50€
14,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pro Magnetic Kit Accent
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,12€
Envio+5,00€
Total19,12€
PRO MAGNETIC KIT accent 21 gr - 742956
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (9)
Pro Magnetic Kit Accent
14,12€
Envio+5,00€
Total19,12€
PRO MAGNETIC KIT accent 21 gr - 742956
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Eylure Pro Magnetic Accent Pestanas Falsas
16,56€
Envio+3,50€
Total20,06€
Eylure Cosmetics London Pro Magnetic Kit Accent
14,41€
Envio+3,99€
Total18,40€
PRO MAGNETIC KIT accent 21 gr - 5011522154633
12,92€
Envio+4,99€
Total17,91€
Eylure Pro Magnetic Eyeliner & Lash System Accent - 215285
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Eylure Pro Magnetic Eyeliner & Lash System Accent - 5011522154633
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Eylure Pro Magnetic Kit Accent 21 Gr 21 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,71€
Envio+4,35€
Total25,06€
Detalhes do Produto
Eylure Pro Magnetic Accent Pestanas Falsas ajudam a realçar e intensificar o olhar.
- Pestanas sintéticas em formato cruzado
- Corte mais curto nas pontas, alongando para o exterior
- Volume e elevação leve
- Banda curta
- Longa duração
- Fabrico à mão
- Vegan
- Reutilizável até 15 vezes
- Olhar alongado e realçado
- Inclui eyeliner magnético
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5011522154633
Referência:S0582605 | 00400089925 | VPER71840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis