Eylure Pestanas Volume Texture Nº117
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,34€
4,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fluttery Light Tom 117
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,48€
Envio+5,00€
Total9,48€
FLUTTERY light #117 1 u - 842150
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (5)
Eylure Fluttery Light 117 Pestanas Falsas
5,33€
Envio+3,50€
Total8,83€
Fluttery Light Tom 117
4,48€
Envio+5,00€
Total9,48€
FLUTTERY light #117 - 5011522099408
3,92€
Envio+4,99€
Total8,91€
FLUTTERY light #117 1 u - 842150
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Eylure Fluttery Light Pestañas Postizas 117 - 262079
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Eylure Fluttery Light 117 Pestanas Falsas ajudam a realçar o exterior do olhar.
- Corte mais curto nas pontas, alongando para o exterior
- Formato cruzado
- Volume leve
- Banda curta
- Reutilizáveis até 5 vezes
- Extremamente versáteis
- Fabrico à mão
- Vegan
- Olhar naturalmente realçado
- Inclui cola sem latex, com duração até 18h
Características
- TipoTiras de pestanas
- CorPreto
- Cola incluída
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposPestanas Falsas
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:5011522072159 | 5011522099408
Referência:S0582596 | NE1640-99408 | VPER71835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis