Eylure Pestanas Volume Lash-Pro Individual Duos & Trios
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,08€
5,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lash-Pro Individuals Duos & Trios
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
LASH-PRO individuals duos & trios 1 u - 842158
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Pestanas Postiças Lash-Pro Individuals Duos & Trios Eylure 6005013N - S0582604
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,90€
EnvioGrátis!
Total14,90€
Todas as Ofertas (9)
Lash-Pro Individuals Duos & Trios
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
LASH-PRO individuals duos & trios 1 u - 842158
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Eylure Cosmetics London Lash-Pro Individuals Duos & Trios
5,54€
Envio+3,99€
Total9,53€
LASH-PRO individuals duos & trios 1 u - 5011522113647
4,86€
Envio+4,99€
Total9,85€
Pestanas Postiças Lash-Pro Individuals Duos & Trios Eylure 6005013N - S0582604
14,90€
EnvioGrátis!
Total14,90€
Eylure Lash-pro Individuals Duos & Trios Eylure
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,45€
Envio+4,35€
Total16,80€
Eylure Lash-Pro Duos y Tríos Pestañas Postizas - 262084
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Eylure Lash-Pro Individuals Duos & Trios Pestanas Falsas ajudam a realçar e intensificar o olhar.
- 2 cortes diferentes: médio e longo
- Volume ajustável
- Pestanas individuais duradouras
- Reutilizáveis
- Extremamente versáteis
- Sem testes em animais
- Vegan
- Olhar mais intenso e realçado
- Inclui cola e removedor suave
Características
- TiposPestanas Falsas
Código de barras:5011522113647
Referência:6005013 | S0582604 | NE1640-13647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis