Eylure Dramatic 126 Pestanas Falsas
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,40€
4,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dramatic Pestanas Tom 126
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,92€
Envio+5,00€
Total9,92€
DRAMATIC pestaña #126 1 u - 842156
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Eylure Dramatic Pestaña #126 Eylure
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,44€
Envio+4,35€
Total15,79€
Todas as Ofertas (6)
Dramatic Pestanas Tom 126
4,92€
Envio+5,00€
Total9,92€
Eylure Dramatic 126 Pestanas Falsas
6,15€
Envio+3,50€
Total9,65€
DRAMATIC pestaña #126 1 u - 842156
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
DRAMATIC pestaña #126 - 5011522103624
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Eylure Dramatic Pestaña #126 Eylure
11,44€
Envio+4,35€
Total15,79€
Eylure Dramatic Pestañas Postizas 126 - 262083
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Eylure Dramatic 126 Pestanas Falsas ajudam a realçar e intensificar o olhar.
- Corte longo
- Volume médio
- Banda extralonga
- Reutilizáveis até 5 vezes
- Extremamente versáteis
- Fabrico à mão
- Vegan
- Olhar mais denso e intenso
- Inclui cola sem latex, com duração até 18h
Características
- TipoTiras de pestanas
- CorPreto
- Cola incluída
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:5011522103624
Referência:S0582602 | VPER71833 | NE1640-03624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis