Eyeliner Collistar Tecnico Tom Brown 2,5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,41€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eyeliner Collistar Tecnico Castanho (2,5 ml) - S0592768
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,41€
EnvioGrátis!
Total25,41€
Collistar Eye Liner Tecnico (Colore Marrone) - 100 gr. - B00B4TR8KQ
26,22€
Envio+2,99€
Total29,21€
Collistar Tecnico Eye Liner #brown 2,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
25,98€
Envio+4,35€
Total30,33€
Todas as Ofertas (5)
Eyeliner Collistar Tecnico Castanho (2,5 ml) - S0592768
25,41€
EnvioGrátis!
Total25,41€
TECNICO eye liner #brown - 8015150153317
16,08€
Envio+4,99€
Total21,07€
Collistar Eye Liner Tecnico delineador líquido tom Marrone 2.5 ml
16,10€
Envio+5,95€
Total22,05€
Collistar Eye Liner Tecnico (Colore Marrone) - 100 gr. - B00B4TR8KQ
26,22€
Envio+2,99€
Total29,21€
Collistar Tecnico Eye Liner #brown 2,5 ml
25,98€
Envio+4,35€
Total30,33€
Detalhes do Produto
Collistar Eye Liner Tecnico, 2,5 ml, Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Collistar Eye Liner Tecnico realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. vívida e intensafácil de aplicar, também é adequado para principiantescria a linha exatacria linha fortes e finascria um olhar dramático e atraenteComo um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TiposDelineador Líquido
Características
- IngredientesAQUA, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 DIMETHICONE, SORBITOL, BENZYL ALCOHOL, LAURETH-2 BENZOATE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, SODIUM METHYLPARABEN, AMMONIUM HYDROXIDE, SODIUM COCOYL APPLE AMINO ACIDS, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM POLYACRYLATE, POTASSIUM SORBATE, METHYLPARABEN, TETRASODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, COCONUT ACID, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE (+/-) CI 77891, MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77266 (NANO), CI 77007, CI 77000, CI 77163, CI 77510, CI 42090, CI 77289, CI 77288, CI 77510, CI 19140, CI 75470
- Grupo de corCastanho
- CorBrown
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Pincel de esbater integrado
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Volume2,5 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
Código de barras:8015150153317
Referência:85432 | S0592768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis