Eyeliner Catrice Stylist Tom 010 Dating Joe Black 1,7ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,72€
3,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eyeliner Líquido Catrice 1,7 ml - 4250338474363
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice Liquid Liner 010 - 1,7 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,99€
Envio+4,55€
Total8,54€
LINER liquid #010-dating joe black - 636502
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (12)
Eyeliner Líquido Catrice 1,7 ml - 4250338474363
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice Liquid Liner 010 - 1,7 ml
3,99€
Envio+4,55€
Total8,54€
Catrice Eyeliner Líquido Liquid Liner
3,25€
Envio+2,99€
Total6,24€
Catrice Liquid Eyeliner 010 - Dating Joe Black
3,34€
Envio+3,99€
Total7,33€
LINER liquid #010-dating joe black - 636502
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
LINER liquid #010-dating joe black - 4250338474363
3,19€
Envio+4,99€
Total8,18€
Catrice Stylist delineador líquido tom 010 Dating Joe Black 1.7 ml
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Eyeliner Liquid Catrice (1,7 ml) 1,7 ml - S0574229:S0573304
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,87€
EnvioGrátis!
Total11,87€
Catr. Eyeliner Liquido 010 - B005OUTQ74
8,04€
Envio+2,99€
Total11,03€
Detalhes do Produto
O delineador de olhos Catrice Stylist realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor.
Propriedades:
- aplicador ultra fino
- cor vívida e intensa
- cria a linha exata
- cria um olhar dramático e atraente
Como usar:
Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PULLULAN, DISODIUM COCO-GLUCOSIDE CITRATE, HECTORITE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77499 (IRON OXIDES)
- Grupo de corPreto
- Código de cor010
- CorDating Joe Black
- Tipo de distribuidorFrasco
- Pincel de esbater integrado
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador Líquido
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4250338474363
Referência:S0573304 | 1002964 | 28982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis